Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Дворы – перезагрузка! Подводим итоги года!

Дворы – перезагрузка! Подводим итоги года!

В 2017 году Минстрой России запустил приоритетный национальный проект по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств. Его цель — до 2022 года благоустроить все муниципальные образования с населением более тысячи человек. Управляющая Компания – СЕМЕРКА не осталась в стороне от этого важного и знакового проекта, и уже в августе-сентябре 2018 года в трех дворах начались долгожданные перемены.
     С чего всё начиналось. Для участия в программе собственники помещений организовали и провели собрания в очно-заочной форме, и в ходе голосования, оформленного протоколом, заручились поддержкой 2/3 голосов от общего числа собственников. Специалисты УК – СЕМЕРКА совместно с собственниками разработали новые проекты дворов и подали заявки для участия в конкурсе. Балльная система оценки критериев отбора дворовых территорий выявила перечень счастливчиков, в числе которых оказались дворовые территории, обслуживаемые УК – СЕМЕРКА, по адресам: пр. Советской Армии, дом 38, ул. Клименко, дом 12 и Строителей, дом 100а.
     Волнительные ожидания жителей возрождающихся дворов, их неравнодушные пожелания и замечания к проведению строительных работ, постоянная связь со специалистами Управляющей Компании — СЕМЕРКА не остались не замеченными. В октябре один за другим обновленные дворы прошли комиссионную приемку представителями Комитета ЖКХ, подрядных организаций, УК — СЕМЕРКА, председателями Советов Домов. Надзорными организациями были взяты пробы асфальтового покрытия для экспертизы.
      Еще несколько дворов, обслуживаемых УК – СЕМЕРКА, ожидают положительного решения для участия в проекте «Формирование комфортной городской среды», и мы очень надеемся, что в скором времени обновленных и благоустроенных дворов в нашем городе станет больше, а значит, станет больше счастливых горожан!

        

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять