Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / УК – СЕМЕРКА: в наших рядах «Лучшие председатели советов дома» и «Дом образцового содержания» в Заводском районе.

УК – СЕМЕРКА: в наших рядах «Лучшие председатели советов дома» и «Дом образцового содержания» в Заводском районе.

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

13 марта в преддверии Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания населения в Администрации города Новокузнецка состоялся торжественный прием главы города Новокузнецка С.Н. Кузнецова работников этих отраслей. В адрес представителей данных профессий было сказано много добрых слов и пожеланий. Глава города подчеркнул, какой важный вклад вносят работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в развитие экономики Новокузнецка, в обеспечение комфортных условий для жизни горожан.

В заключительной части приема состоялось награждение победителей городских конкурсов, проводимых комитетом жилищно-коммунального хозяйства администрации города Новокузнецка и администрации районов города. В числе победителей в номинации «Лучший Председатель Совета многоквартирного дома» председатели многоквартирных домов, обслуживаемых УК – СЕМЕРКА. По Заводскому району 1 место занял Городков Алексей Павлович, председатель Совета МКД №30, ул. Климасенко, 2 место у Илющенко Максима Викторовича, председателя Совета МКД №20, ул. Ярославская. В номинации «Дом Образцового Содержания» 1 место по Заводскому району занял многоквартирный дом №20 по ул. Ярославская, председатель Совета МКД Илющенко М.В.

УК – СЕМЕРКА поздравляет ребят с победой! Мы гордимся тем, что в наших рядах лучшие!

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять