Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Лето – готовимся к зиме!

Лето – готовимся к зиме!

Лето – напряженная пора для управляющих компаний, ООО «УК – СЕМЕРКА» не стала исключением. Именно в этот ответственный период проводятся те виды работ, которые в зимние месяцы обеспечат теплом и комфортом квартиры собственников.

Уже сегодня по заключению зимних тепловизионных осмотров проводятся ремонты по утеплению межпанельных швов фасадов зданий. В каждом доме, обслуживаемом ООО «УК – СЕМЕРКА» ведутся работы по опрессовке и промывке системы отопления или гидравлические испытания системы отопления. Эта процедура является обязательной и ежегодной, чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде разрыва трубы, протекания радиаторов, утечки в местах соединения запорной арматуры при запуске отопления.

В июне ООО «УК – СЕМЕРКА» произведен ямочный ремонт на придомовых территориях по следующим адресам: ул. Павловского, дом № 3, ул. Транспортная, дом № 127, ул. Транспортная, дом № 131, ул. Тореза, дом №24, ул. Климасенко, дом № 9/5. Ремонт заключался в укладке «холодного асфальта» при тщательном уплотнении с помощью виброплиты.

Продолжаются работы по благоустройству дворов в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» по адресам ул. Белградская, дом № 7, ул. Ярославская, дом № 18 и дом № 20. Позади демонтажные работы, вывезен строительный мусор. Во всех дворах установлены бортовые камни на отмостках, частично выполнена установка бортовых камней на парковках, проездах, тротуарах и выполнена отсыпка щебнем. Для того, чтобы не отставать от графика и выполнить все работы вовремя и согласно проекту, специалистом ООО «УК – СЕМЕРКА» проводятся замеры и проверяются объемы выполненных работ согласно сметной документации. За преображением придомовой территории с интересом наблюдают не только сами жители этих дворов, но и жители близлежащих, надеясь, что когда-нибудь и на их улице будет праздник!

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять