Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Милые наши труженицы, с Праздником!

Милые наши труженицы, с Праздником!

Поздравляю женский коллектив УК Семерка с 8 марта

Труд дворника – ручной физический труд, на виду у многих людей, в любую погоду дворник на своем рабочем месте! Не секрет, что многие люди оценивают работу управляющей компании по состоянию дворовой территории и подъездов, в том числе, оценивают работу дворника. УК – СЕМЕРКА большое внимание уделяет благоустройству придомовых территорий, чистоте во дворах, подъездах домов, и делает это довольно успешно. Наша компания требовательна к отбору на должность специалиста по санитарной уборке, контролирует результат работы и быстро реагирует на претензии жителей многоквартирных домов.

В преддверии Международного Женского Дня хотелось бы отметить добросовестную работу наших женщин – дворников. Слова благодарности поступают от жителей домов в адрес Лазаревой О.П., Попелыги О.В., Сапожниковой Г.М. и Брысовой А.И. Тем более в этом году зима выдалась на столько снежной, что приходилось работать и в выходные дни. С самого раннего утра наши женщины на рабочих местах, чистят территорию от снега, чтоб жители могли благополучно пройти по дворовой территории, не утопая в сугробах.

Милые наши труженицы! Благодарим Вас за ваше добросовестное отношение к своему делу!

Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. С праздником!

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять