Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Планы работ на 2012 год

Планы работ на 2012 год

В 2012 году по согласованию с жителями в трёх домах будут установлены пластиковые окна и отремонтируются подъезды (ул. Горьковская, 20, ул. Климасенко, 14/3, ул. Климасенко, 28).
Так же во дворе дома по ул. Климасенко, 30 появится новое детское игровое оборудование.
В доме по ул. Климасенко, 9/5 отремонтируются подъезды.
В доме по ул. Ярославская, 16 будут заменены старые (находящиеся в ужасном состоянии) козырьки над подъездами.
На Ярославской, 20 в план работ жители внесли работы по ремонту инженерных систем: модернизация узла отопления, замена запорной арматуры на сборках в подвале систем ГВС, отопления и ХВС.
И это только часть работ планируемых произвести в 2012 году, так же ООО «УК – Семёрка» подготовит жилфонд к зимней эксплуатации, проведет промывку и гидроиспытания системы отопления и узлов, проведет замену стояков отопления по заявкам жителей. В некоторых домах появятся новые почтовые ящики. Естественно, будет проведен ремонт межпанельных швов в общем количестве около 1500 м.п. Так же на ряде домов появятся новые малые формы во дворе: урны, скамейки. В двух домах, обслуживаемых «УК – Семёрка» появятся энергосберегающие лампы – оптико-акустические светильники.
О других работах на жилфонде вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все работы согласованы в конце 2011 года. Стоимость и объём работ оговорены со старшими домов.

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять