Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Городок-детям, праздник для всех!

Городок-детям, праздник для всех!

Замечательной традицией, которая полюбилась и детям и взрослым жителям домов №28 и №30 по ул. Климасенко, стала традиция отмечать праздники совместно с Управляющей компанией. Так, не забыв про «Международный день защиты детей», который отмечается в первый день лета 1 июня каждый год инициативная группа жильцов и руководство Управляющей компании снова объединились для того, чтобы устроить детям веселый праздник. К этому дню Управляющая компанию закончила работы по установке сказочного детского городка во дворе дома №30 по ул. Климасенко, открытие которого и приурочили к детскому празднику.

Ребятишек пришел поздравить веселый клоун-аниматор, который не давал скучать ни минуты, веселя и забавляя участников конкурсами, сладким угощением и танцами. С помощью специальных красок детишки перевоплощались в сказочных героев, запускали в небо разноцветные шары и конечно же никто не остался равнодушным к фейерверку из конфетти.

Праздник закончился, но волшебный городок будет продолжать радовать детвору еще долгое время.

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять