Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Запуск отопления пройдет по графику

Запуск отопления пройдет по графику

У коммунальщиков г.Новокузнецка середина сентября конечно же ассоциируется с подключением отопления в многоквартирных жилых домах. Так согласно телефонограмме, полученной из Новокузнецкой тепловой компании, запуск отопления на многоквартирные жилые дома в Заводском р-не разрешен с 18го сентября 2012г.
В течение весенне-летнего периода все дома, находящиеся на обслуживании УК Семерка прошли полную необходимую подготовку к подаче тепла, поэтому можно сказать, что в квартирах наших жителей станет тепло вовремя.
Так же сообщаем, что на полное подключение всех стояков отопления с начала запуска отводится около двух недель, поэтому заявки от жителей по отсутствию тепла в единичных стояках отопления будут приниматься по телефонам аварийно-диспетчерской службы с 24 сентября.
С учетом загруженности работников управляющей компании и количества поступающих аварийных заявок в период подключения отопления можно сказать, что все вопросы по теплу будут сняты до конца сентября.

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять