Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Новогодние праздники приходят к нам!

Новогодние праздники приходят к нам!

Еще совсем недавно на неопавшие сухие листья падал робкий первый снег, а теперь наступила настоящая зима. Земля покрылась белоснежным ковром. В отличие от прошлой малоснежной зимы, этот год будет богат на большие сугробы, снегопады и, конечно же, не обойдется без морозов.

Все ждут новогодних каникул, охваченные предпраздничной суетой, готовятся встретить Новый год и Рождество! Добрые пожелания счастья, мира, благополучия пусть приходят в каждый дом! УК Семерка поздравляет всех своих жителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы в ваших домах всегда было тепло, светло, уютно. Пусть Новый год принесет всем вам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!

Наша компания заботится о том, чтобы жители домов пользовались качественными жилищно-коммунальными услугами, и стремиться, чтобы аварийное и текущее обслуживание было всегда оперативным и своевременным. Пусть в грядущем году все планы реализуются, и дома в нашем управлении будут более ухоженными и благоустроенными.

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять