Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Поздравление для для дома-именинника

Поздравление для для дома-именинника

Накануне жители Тореза, 24 отметили необычный юбилей – 50-летие дома.

Пятиэтажка появилась на свет в феврале далёкого 1963-го. Символично, что именно этот год принято считать годом образования Заводского района.

День рождения отмечали по-домашнему. Жители собрались за общим праздничным столом. Активисты дома напекли разные вкусности и угостили соседей и сотрудников управляющей компании. Последние пришли на огонёк не с пустыми руками. Дмитрий Простак, генеральный директор УК, преподнёс большой торт, на котором красовались надпись «Тореза, 24, с юбилеем!» и именинные свечи. Которые дружно задули, загадав, чтобы все коммунальные неприятности обходили дом-юбиляр стороной.

– Для человека полувековой юбилей – возраст мудрости и подведения первых итогов, для здания – проверка на прочность, –

обратился к жителям Дмитрий Эдуардович. – Сегодня общими усилиями мы поддерживаем его здоровье и хорошее настроение. Чистые подъезды, отремонтированные системы и коммуникации, сухие подвалы – нам есть чем гордиться. Но главное – это, конечно, вы, жители! Без вашей помощи и отзывчивости у нас ничего бы не получилось.

Для старожилов дома УК приготовила отдельные сюрпризы. Валентину Ивановну Чепурную, Лидию Лукьяновну Соколову и Елену Ивановну Косову знают и ценят все соседи.

– С момента появления дома здесь бессменно живут три семьи, мы их очень уважаем, – делится Светлана Николаевна Данилова, активистка жилищного самоуправления. – Вообще сегодня замечательный праздник получился. Очень рады, что и управляющая компания нас не забыла, они всегда нам помогают во всём!

– Мы просто не могли пройти мимо такого события, – улыбается Оксана Ерёменко, замдиректора компании по общим вопросам. – Очень здорово, что жители сами всё организовали! Ведь сделать праздник себе и своим соседям просто и приятно.

За чаем молодой директор внимательно слушал рассказы жителей о судьбе их общего дома, а они смогли задать все интересующие вопросы управленцам. Оказывается, общение в ЖКХ может быть со знаком «плюс».

 автор текста Татьяна Китаева

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять