Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Дорогие наши мужчины!

Дорогие наши мужчины!

УК-Семёрка сердечно поздравляет вас с днем защитника отечества, с 23 февраля! Хоть этот праздник поистине зимний, снежный и холодный, но пусть он будет согрет радостью и   любовью! И в этот день мы хотим пожелать Вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги!

23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже родины, кто уже прошел военные действия, даже тех, кто только-только учится ходить – наших любимых сыновей, мужей, пап, братьев! Всех наших дорогих и любимых настоящих и будущих защитников! Желаем вам всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, всю жизнь оставаться для нас идеалами мужества и чести!

Настоящая защита — это не только борьба с оружием в руках, но и умение просто ценить, оберегать и улучшать то, что действительно дорого — не по золотому блеску, но по той ценности, которая определяется сердцем… Мы искренне желаем Вам всегда быть надежными защитниками своего счастья и благополучия своих родных!

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять