Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Уважаемые жители Новокузнецка

Уважаемые жители Новокузнецка

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и содержании хоккейной коробки построенной в 2008г. силами «Управляющей компании — СЕМЕРКА» по адресу: Горьковская, 7.

В 2008 г . после феерической игры Российской Сборной по хоккею с шайбой в ЧМ в финале с командой Канадских мастеров , спустя 15 лет сборная РОССИИ становится ЧЕМПИОНОМ МИРА, руководством УК СЕМЕРКА было принято решение построить с нуля хоккейную коробку на пустыре у дома по ул. Горьковская, 7.

Сегодня уже пятый сезон готовит команда энтузиастов и инициативных людей к открытию ледовое поле! Ведь не смотря ни на что, люди стремятся к спорту и активному отдыху! Приятно наблюдать на первые шаги и прокаты по борту маленьких девочек и уже взрослых мужчин, которые цепко хватают борт и делают робкие попытки покорить ледяную поверхность!

Ни кому не секрет, что любое здание будь-то многоквартирный дом, гараж, дача или хоккейная коробка нуждаются в постоянном ремонте и содержании! Этой осенью планируется подготовить нашу с вами спортивную площадку еще лучше, чем прежде, в связи с началом ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ! После технической  подготовки ледовой арены она будет празднично оформлена для встречи в турнире по хоккею дворовых команд! Думаю, это будет не забываемо для детворы, в первую очередь! Родителям тоже будет интересно принять участие в хоккейных баталиях и конкурсах!!!

 Если Ты хочешь внести свой вклад в развитие спорта в Стране, если Тебе не безразлична судьба подрастающего поколения  -ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 

Ждем звонков по телефону: офис УК-СЕМЕРКА 527-130, или с.т. руководителя проекта 89059646173.

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять