Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / С наступающим!

С наступающим!

Дорогие Друзья, вот и наступает Новый 2014 год!

Оставив еще один год за плечами, мы ждем от будущего только лучшего. И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола — каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! 

Новый год – праздник семейный. Каждой семье мы желаем  накрыть праздничный стол, за которым и поздравить друг друга. И еще – радости! И веры! И, конечно, удачи и надежды!

Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пускай же в следующем году Новый год будет еще счастливее, чем в этом, а мечты станут явью! Управляющая компания «Семерка»  желает  Вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день!  Пусть будут здоровы Ваши дети, пусть в доме будет достаток, пусть счастье поселится в наших домах!

 

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять