Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Сами создаём новогоднюю атмосферу в нашем доме

Сами создаём новогоднюю атмосферу в нашем доме

В доме по адресу: проспект Советской Армии, 60 вот уже второй год подряд проводится подготовка к Новогоднему празднику. Жильцы самостоятельно украшают окна и шторы светодиодными гирляндами, а Совет дома преображает входную зону и площадку первого этажа.

В ожидании Нового 2021 года, уже сейчас мы начинаем развешивать декоративные украшения, подготавливаем подъезд к праздничным гирляндам, обновляем поздравительный плакат.

Какой же Новый год без Ёлочки? В нашем доме много детей, и для них самым важным и даже волшебным является нарядная Ёлочка, ведь именно под ней Дед Мороз раскладывает подарки. Вот и жильцы дома решили, что Ёлочка в подъезде, пусть даже небольшая, но должна быть. Такой нарядный символ приносит сказочно – новогоднюю атмосферу в наш дом, а значит и в сердца жильцов.

Управляющая компания – СЕМЕРКА так же не осталась в стороне и сделала нам необходимые условия для подключения новогоднего освещения входной зоны, потому что именно новогодняя иллюминация будет смотреться особенно красиво и радовать жильцов нашего дома и жителей соседних домов.

Поздравления с Новым годом еще впереди, а сейчас мы сами создаём новогоднюю атмосферу в нашем доме, получая от этого массу положительных эмоций, чего и Вам желаем!

Совет дома «СОВА60»

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять