Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / СНЕГОБОРЬБА - 2021

СНЕГОБОРЬБА — 2021

Ежегодно зима – это ответственная и горячая пора для управляющих компаний. Зима 2021 года не стала исключением. Обильные снежные осадки, перепады температуры воздуха способствуют образованию сосуль и снежных масс на кровлях зданий, а значит требуют необходимый тщательный осмотр кровель многоквартирных домов и их очистку. Обязательными работами в зимний период являются уборка придомовых территорий от снега с помощью спецтехники.

Вот, как сами жильцы отзываются о работе по очистке снега во дворе дома:

«Снежные городки – это всегда весело и интересно! А что по поводу заснежных дворов? Насколько вам уютно зимой ходить по двору и парковать автомобиль? Жильцы дома по адресу проспект Советской Армии, 60 давно не задаются такими бытовыми вопросами и не ищут крайних! Двор, крыльцо, парковка и остальная придомовая территория убираются строго по графику и даже вне графика! Мороз или пурга, Управляющая Компания всегда предоставит качественные услуги по уборке снежных завалов! Сами жильцы активно участвуют и, вооружившись лопатами, расчищают сложные объёмные массивы снега! Совместными усилиями удаётся противостоять сюрпризам погоды!

В очередной раз ООО «УК – СЕМЕРКА» расчищали придомовую территорию спецтехникой, а жители вовлечено сопутствовали указаниям Совета дома! За короткое время оккупированная территория дома стала свободной чистой и просторной!»

Кроме этого, проведена механизированная очистка от снега по адресам: ул. Тореза, дома 24, 28, 39, 57, ул. Климасенко, дома 9/5, 14/3, 28, 30, 32, ул. 40 лет ВЛКСМ, дом 116 Б, ул. Клименко, дом 12, ул. Павловского, дом 3, ул. Белградская, д. 7.

Перед ООО «УК – СЕМЕРКА» приоритетной задачей является безопасность жильцов, поэтому очистка кровель домов, а также уборка снега во дворах планируются и в остальных дворах.  

 

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять