Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / ЗДРАВСТВУЙ ВЕСНА! ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!

ЗДРАВСТВУЙ ВЕСНА! ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!

С чего начинается Весна в Сибири? Конечно, с Масленицы и с блинов! Но главным элементом Масленицы всегда остаются широкие праздничные гулянья. В эту неделю принято устраивать различные пляски, игры и конкурсы, водить хороводы, петь потешки и закликалки.

В прошедшие выходные, 13 марта прошли гулянья в дружном дворе домов под управлением УК – СЕМЕРКА по адресу: ул. Климасенко, д.28, 30, 32. Председатели Советов домов совместно с управляющей компанией, администрацией Заводского района в честь 300 – летия Кузбасса организовали веселый праздник для жителей Заводского района. Несмотря на зимний мороз, во дворе было жарко, шумно и весело. Творческие группы г. Новокузнецка в костюмах скоморохов и Бабы Яги провели конкурсы, интересные, как детям, так и взрослым. Не обошлось без прощания с Дедом Морозом и встречей с Красавицей Весной. В тенденциях нового времени, традиционное сжигание чучела Зимы заменили огненным шоу, так в честь юбилея Кузбасса под аплодисменты всех собравшихся, зажглась надпись 300 – летие, а под популярные песни в исполнении Андрея Богданова народ пустился в пляс!

Несмотря на веселый и беззаботный нрав Масленицы, знаковым событием этого праздничного дня стало заложение Капсулы будущего – торжественного послания жителей Заводского района своим потомкам. Идейный вдохновитель мероприятия – Городков Алексей Павлович, председатель Совета мкд по ул. Климасенко, 30. Вскроют Капсулу на 50-летие дому по ул. Климасенко, 30 в марте 2040 года.

Надеемся, что за эти годы наш Заводской район еще больше расцветет и преобразится, и Управляющая Компания СЕМЕРКА будет стремиться воплотить это в жизнь!

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять