Если Вы хотите заключить договор управления на Ваш дом, позвоните по телефону 8-905-964-61-73 и Вас проконсультируют во всем вопросам!

С нами комфортно - Присоединяйтесь!

Главная / Новости / Итоги 2021

Итоги 2021

Вот и подошел к концу 2021 год.

Хотим поделиться важными и значимыми для нас событиями, которые стали результатом нашей работы в 2021 году:

В этом году 12 новых многоквартирных домов перешли в нашу управляющую компанию. Теперь под управлением УК-Семерка находится 46 МКД.

В домах, находящихся под управлением нашей компании, по программе «Капитальный ремонт» проведены следующие работы:замена системы теплоснабжения – ул. Горьковская дом 43, водоснабжения – ул. Климасенко дом 14/3 и электроснабжения – ул. Климасенко дом 18/2.

Сотрудники нашей компании проделали большую работу по подготовке пакета документов для подачи заявки напроведение работ по благоустройству дворов в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» по адресам: Горьковская 7, Горьковская 20, Климасенко 21/4, Советской Армии 28, Советской Армии 60, Тореза 39.

В этом году дом по адресу Тореза, 73 участвовал в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды», по которой было выполнено благоустройство дворовой территории.

Проведен частичный ремонт кровли на доме по адресу пр. Советской Армии дом 26.

В 2021 году ООО «УК-Семерка» произвела косметический ремонт подъездов по адресам: Белградская 7 (5, 6 подъезды), Климасенко 32 (1 подъезд), Тореза 24 (9, 11 подъезды), Тореза 73 (5, 6 подъезды).

В домах по адресу Строителей 100А, Первостроителей 9, Ярославская 16была произведена замена стояков систем отопления, а на Павловского 3 заменен розлив ХВС.

У управляющей компании появилась техническая возможность с применением спец техники оперативно производить уборку снега на придомовой территории, в чем Вы, уважаемые жители, смогли сами убедиться в ноябре 2021, после прошедшего в городе снега с дождем, когда от наледи и снега большая частьжил.фондабыла убрана с помощью трактора.

В этом году мы успешно внедрили новую программу, в рамках которой: ведется прием и регистрация корреспонденции, работа с входящими документами, регистрация заявок, контроль выполнения заявок, подготовка общего собрания собственников, выгрузка лицевых счетов, подготовка реестров собственников для проведения ремонтных работ, сбор и хранение заявлений и актов осмотров по швам, кровлям и другим видам работ, создание отчетов, аналитика и т.д.

 

В запасе у УК – СЕМЕРКА много новых идей, нереализованных задач и мы полны сил и терпения. Так что, не будем останавливаться на достигнутом и гордо войдем в новый 2022 год!

 

Наш адрес

Заводской район - Мориса Тореза, 39, офис 32/1
Центральный район - пр. Курако, 8, офис 81

УК Семерка © 2024 | Все права защищены
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять